МТБ школы

МТБ школы

Осенью 2002 года сдано в эксплуатацию новое современное здание школы,

расчитанное на 324 ученических места.  В распоряжении педагогов и учащихся 15 учебных кабинетов,

в том числе компьютерный класс.

В здании школы находятся спортивный зал, актовый зал, столовая, библиотека.

На пришкольной территории оборудованы игровая площадка, спортивная площадка, а в 2012 году

открыта хоккейная коробка.

В здании школы созданы необходимые условия для сбережения здоровья учащихся.

Все школьные помещения соответствуют санитарным и гигиеническим нормам, нормам пожарной безопасности,

требованиям охраны здоровья и охраны труда обучающихся.

В специализированных кабинетах, спортивном зале школы имеются укомплектованные аптечки для оказания доврачебной помощи.

Учебные кабинеты оборудованы  рабочими местами для обучающихся, рабочим местом учителя, мебель подобрана в соответствии

с ростом учащихся. Компьютерный класс создан в соответствии  с требованиями СанПиНа, в нём   есть 9 компьютеров, мультимедийный проектор. Все рабочие точки объединены в локальную сеть и имеют выход в интернет.